Социальное направление

1.О Дне Самоуправления-2017            Фото здесь с Дня самоуправления        Расписание Дня самоуправления

2. Участие учащихся начальной школы в благотворительной акции "Коробка храбрости" читай далее

3 .В феврале 2017 г. в нашей гимназии проведена серия акций, связанных с Международным днём дарения книг. Читай далее Акция.
4.Профилактические мероприятия в гимназии ФОТО здесь
14 марта 2017 г. классный час: "Безопасные каникулы. Культура поведения на дорогах", для учащихся 7-х классов провела стажёр на должности инспектора ОГИПДД УМВД России по г.Омску  -Зубкова А.В.


5. 4 марта в гимназии для учащихся 5-6 классов организована встреча в рамках федерального проекта.Неделя Дружбы и Доброты с руководителем региональной общественной организации "САМИ" г.Москва Виктором Счастливым.Состоялась интересная беседа с ребятами о людях с особыми возможностями, о их увлечениях и достижениях.Учащиеся 5-2 класса подарили на память о встречи книги и душевные слова Виктору Счастливому.
6. Ежегодно гимназисты принимают участие в акции "Посылка солдату." В феврале 2017 года посылку .
доставили в в/ч 242 учебного центра воздушно-десантных войск.
7. В гимназии с сентября месяца работает КЛУБ "Дебаты. Российская перспектива", руководитель -учитель истории Бояркин В.О.

Второй год в гимназии студенты ОГПУ совместно с учителями истории и обществознания Хвостовой Г.В, Волох Е.О, Бояркиным В.О. проводят для учащихся 8-9 -х классов  мероприятие Право-искусство добра и справедливости и Классный час: "Права и обязанности школьников"
Субботники  по уборке территории школы и прилегающих территорий

Комментариев нет:

Отправить комментарий